Группа компаний «Славда» проводит розыгрыш призов в INSTAGRAM

22.11.2018

Группа компаний "Славда" и бренд Grink Ok разыгрывают годовой абонемент в фитнес-клуб Alliance и другие шикарные подарки для тех, кто заботится о своем здоровье и красоте.

Стать счастливчиком совсем несложно: достаточно быть жителем Приморского края и подписчиком Instagram-аккаунта @grink_ok. Поставьте лайк на любые три фотографии, в комментарии под конкурсным постом отметьте трёх друзей, которым это будет интересно – и можно ждать результатов розыгрыша!

[Выиграйте годовой абонемент в фитнес-клуб Alliance и другие ценные подарки.]

Победители получат:

— сертификат на 10 000 рублей в магазин селективной парфюмерии и косметики "Первый Парфюмерный"

— сертификат на 5 000 рублей в Дом Красоты "Шум фена"

— сертификат на 10 000 рублей в магазин шикарного нижнего белья BABOCHKA

— сертификат на 5 000 рублей в магазин украшений Foxy Jewelry 

— годовой абонемент в любой из фитнес-клубов сети Alliance

[Выиграйте годовой абонемент в фитнес-клуб Alliance и другие ценные подарки.]

Победители будут определены 15 декабря 2018 года случайным образом с помощью независимого сервиса giveaways.ru.


 

Напомним, что новый напиток Grink Ok понравится всем, кто старается ограничивать потребление сахара, придерживается диеты или просто хочет побаловать себя вкусненьким без вреда для фигуры. Порадует новинка и любителей продуктов с "добавленной пользой" – в состав Grink Ok входит целый комплекс витаминов.
Кроме того, напиток содержит только натуральные ароматизаторы, а в качестве красителя используется сок черной моркови.
Вместо рафинированного сахара в Grink Ok добавлен экстракт стевии (травянистое растение, известное как натуральный заменитель сахара) и современный подсластитель без аспартама. Основой напитка является минеральная вода, которая добывается в экологически чистом районе Приморского края с глубины более 100 метров и содержит важнейшие микроэлементы. Дополнительно Grink Ok обогащен витаминами для красоты и хорошего самочувствия: ниацин (витамин В3) улучшает работу мозга и сердца и положительно влияет на состояние кожи; витамин В6 предназначен для активации иммунной системы и снижения усталости; биотин – для красоты кожи и волос; пантотеновая кислота (витамин В5) – для активации умственных и физических способностей. Эти витамины относятся к водорастворимым, поэтому сохраняют свои свойства в напитке и легко усваиваются.

Загрузка...