SLAVDA GROUP стала лауреатом региональной бизнес-премии

25.04.2019

Slavda Group вышла в финал Ежегодной Бизнес-Премии Приморского края в номинации «Социально ответственный бизнес Приморского края – 2018».

Безусловными приоритетами Slavda Group являются производство продукции высокого качества и активная социальная политика в регионе. Ответственное ведение бизнеса, системный подход и внимание к интересам аудитории позволяют компании обеспечить эффективную реализацию комплексных социальных программ, формировать и поддерживать тренд на поддержание здорового образа жизни.

Более 25 лет Slavda Group организует и поддерживает спортивные и культурные мероприятия федерального и регионального масштаба, работает с профессиональными клубами и приморскими спортсменами — ФК «Луч», БК «Спартак-Приморье» и ФК «Адмирал», Иван Штыль, активно взаимодействует с детскими образовательными учреждениями, продвигает собственные проекты, в числе которых, популярный молодежный Slenergy.

Высокие оценки экспертов являются для компании признанием ее вклада в формирование здорового образа жизни и реализацию социальных инициатив в Приморском крае.

Загрузка...