SLAVDA GROUP — партнер «Гонки Героев 2019» во Владивостоке

26.07.2019

Slavda Group, лидер по производству минеральных вод и напитков на их основе на Дальнем Востоке, традиционно выступила партнером «Гонки Героев», которая состоялась во Владивостоке 20 июля 2019 года. Три тысячи участников мероприятия обеспечены природной питьевой водой «Славда» на специально оборудованных пунктах отдыха и финише сложной трассы.

«Безусловными приоритетами Slavda Group являются производство продукции высокого качества и активная социальная политика на Дальнем Востоке. Компания организует и поддерживает спортивные мероприятия федерального и регионального масштаба, работает с профессиональными клубами и приморскими спортсменами. В партнерстве с «Гонкой Героев» мы сотрудничаем с первого мероприятия в регионе», — отметил генеральный директор Slavda Group Роман Антипьев.

Команда Slavda Group также прошла трассу Гонки. Традиционно корпоративная команда приходит в числе первых и показывает достойные результаты. Например, в 2016 году команда Slavda Group прошла 9-километровую дистанцию за рекордные 57 минут. В 2017 году дистанция была сокращена, но препятствия добавились — и опять команда Slavda Group стала одной из первых на финише. В 2018 на прохождение всех 34 испытаний «Славде» понадобилось 2 часа 20 минут.

«Команда Slavda принимает участие в каждой Гонке Героев. Считаю, что сейчас мы прошли дистанцию довольно хорошо – трасса в этот раз была сложнее, прошли примерно за два часа. Считаю, что команда достойно справилась и показала хороший результат», — говорит капитан команды Slavda Group Александр Петров.

Накануне «Гонки Героев» Slavda Group выпустила серию видео сюжетов с рекомендациями по подготовке к успешному прохождению трассы Гонки в рамках интернет-ресурса о спорте и молодежных движениях в Приморском и Хабаровском краях Slenergy.ru.

Видео сюжет о прохождении трассы смотрите на нашем канале YouTube.

Загрузка...