Группа компаний "Славда" модернизировала производство на заводе во Владивостоке

В феврале на заводе "Славда" во Владивостоке начала свою работу новая водоподготовительная система марки Сhriwa, произведенная и протестированная в Германии по заказу Slavda Group. На сегодняшний день компания Сhriwa является ведущим поставщиком водоподготовительного оборудования и многолетним партнером крупнейших производителей воды и безалкогольных напитков по всему миру, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе компании.

Именно на этапе водоподготовки осуществляется фильтрация воды и обеспечивается уровень минерализации, оптимальный для ежедневного употребления.

Монтаж установки проходил под руководством опытных инженеров из Германии, которые в течение месяца находились во Владивостоке и контролировали процесс настройки и ввода в эксплуатацию, а также проводили обучение сотрудников завода. 

– Модернизация с помощью немецкой установки Сhriwa позволила увеличить производительность водоподготовки в три раза. Благодаря этому мы оптимизировали график работы персонала, сделав его более удобным, и существенно повысили скорость выпуска, – рассказал генеральный директор Slavda Group Роман Антипьев. 

Оборудование автоматически контролирует ключевые параметры, а особая система визуализации всех стадий подготовки на сенсорном экране позволяет наблюдать за процессом в режиме реального времени и защищает от аварийных ситуаций. 

– Новая водоподготовка – важная часть нашей постоянной работы по расширению и модернизации производственных мощностей. Это позволяет нам обеспечивать безопасность и высокое качество воды, сохраняя при этом ее природную ценность, – прокомментировал Роман Антипьев.

Загрузка...