Социально-ориентированный бизнес окажет поддержку играм «Дети Азии»

Соглашение о сотрудничестве в рамках подготовки и проведения VII Международных спортивных игр «Дети Азии» в 2022 году во Владивостоке подписали генеральный директор АНО «Дирекция по проведению VII Международных спортивных игр «Дети Азии» Эльмир Валитов и генеральный директор компании «Славда Групп» Роман Антипьев. Приоритетными направлениями взаимодействия организаций станут популяризация физкультуры и спорта и формирование здорового образа жизни среди населения.

«Мы подписали важное соглашение с нашим партнером, компанией «Славда». Очень важно, что дети, приехавшие из разных стран, будут пить качественную воду. Это региональный поставщик, и мы будем всячески поддерживать социально-ориентированный бизнес, который направлен на позиционную работу, связанную с поддержкой спорта в целом. Сейчас мы активно работаем, в том числе с правительством России для того, чтобы обеспечить приезд во Владивосток детей из других стран, а также проведение мероприятия на самом высоком уровне», - подчеркнул Эльмир Валитов.

По словам Романа Антипьева, участие в спортивных проектах и популяризации здорового образа жизни - одно из главных направлений социальной работы компании, значительная часть аудитории которой - активная молодежь, предпочитающая здоровый образ жизни.

«Статус официального поставщика воды для Международных детских спортивных игр для нас большая ответственность, а также свидетельство высокого качества и безопасности выпускаемой нами продукции. В первую очередь, речь идет о питьевой воде под кобрендом «Дети Азии». Она будет бесплатно предоставляться юным спортсменам, судейскому корпусу и участникам волонтерских отрядов. Всего в ходе соревнований мы предоставим участникам 86 тысяч бутылок питьевой воды», - обозначил он.

Напомним, VII Международные спортивные игры «Дети Азии» состоятся в Приморском крае с 27 июля по 8 августа 2022 года по поручению президента России Владимира Путина. Ожидается, что общая численность участников составит более 2 тысяч человек. В соревнованиях будут участвовать спортсмены 16 лет и моложе. Планируется разыграть 275 комплектов медалей в 19 видах спорта.

Загрузка...