Группа компаний «Славда» — официальный поставщик воды VII Международных спортивных игр «Дети Азии»

 86 тысяч бутылок качественной питьевой воды под кобрендом «Дети Азии» предоставила группа компаний «Славда» для участников VII Международных игр «Дети Азии». 

 Руководители дирекции Игр и группы компаний «Славда» ещё 08 апреля подписали соответствующее соглашение о сотрудничестве в рамках подготовки и проведения соревнований во Владивостоке. Приоритетные направлениями взаимодействия — популяризация физической культуры и спорта и формирование здорового образа жизни среди населения.

Питьевая вода под кобрендом «Дети Азии» бесплатно предоставляется юным спортсменам, судейскому корпусу и участникам волонтерских отрядов, а также организаторам и гостям официальных мероприятий в рамках Игр.

Участие в спортивных проектах и продвижение здорового образа жизни — одно из главных направлений социальной работы группы компаний «Славда», значительная часть аудитории которой — активная молодежь, предпочитающая ЗОЖ.

Как отмечает генеральный директор «Славда-ГРУПП» Роман Антипьев, »статус официального поставщика воды для Международных детских спортивных игр для нас большая ответственность, а также свидетельство высокого качества и безопасности выпускаемой нами продукции». 

Отметим, VII Международные спортивные игры «Дети Азии» проходят в Приморском крае с 27 июля по 8 августа 2022 года по поручению Президента России Владимира Владимировича Путина. Общая численность участников составила  1355 человек из 13 стран. Юные спортсмены до 16 лет соревнуются в 19 видах спорта за 273 комплекта наград.


Справка:

- Slavda Group — один из лидеров по производству питьевой минеральной воды, а также напитков на ее основе на Дальнем Востоке. На протяжении почти 33 лет Slavda Group разрабатывает уникальные минеральные  источники.

- В состав группы компаний входят два завода — "Славда" и "Скит". Место происхождения продукции Slavda Group является гарантией её чистоты и высокого качества. Воду для розлива добывают из скважин Глазовского и Шмаковского месторождений с глубины более 100 м.

- На всех этапах производственного процесса осуществляется многоступенчатый контроль качества продукции в собственных лабораториях. Завод "Скит" подтвердил высокий стандарт качества выпускаемой продукции — предприятие прошло сертификацию соответствия международным стандартам ХАССП.

- Ассортимент насчитывает более 70 позиций и регулярно пополняется новинками. Минувшей весной  дальневосточники уже смогли попробовать 4 новых напитка в линейках «Монастырские» и GRINK.

- География поставок – все регионы Дальневосточного федерального округа.

- Питьевые воды для детского питания «Детская Славда» и «Монастырская», выпускаемые Slavda Group, успешно прошли все испытания по 109 показателям качества и безопасности и вошли в десятку лучших питьевых детских вод России по заключению экспертизы Роскачества, проводимой в 2019 году.

- Безусловными приоритетами Slavda Group являются производство продукции высокого качества и активная социальная политика в регионе. Slavda Group организует и поддерживает спортивные и культурные мероприятия федерального и регионального масштаба, работает с профессиональными клубами и приморскими спортсменами, взаимодействует с детскими образовательными учреждениями, реализует собственные проекты, в числе которых, популярный у молодежи Slenergy.

Загрузка...