Группа компаний «Славда» - официальный поставщик воды VII Восточного экономического форума

Почти сто тысяч бутылок качественной минеральной питьевой воды, в том числе премиум-класса в стекле, и десять тысяч бутылок ставшего за короткое время популярным у жителей региона напитка Cola Grink предоставила группа компаний «Славда» для участников VII Восточного экономического форума. 

Руководители дирекции Фонда Росконгресс и группы компаний «Славда» 31.08.2022 подписали соответствующее соглашение о сотрудничестве в рамках подготовки и проведения ВЭФ-2022 во Владивостоке.

Вода и напитки бесплатно предоставлялись участникам деловой программы форума, а также организаторам и гостям официальных мероприятий, в числе которых и II Международный форум по сохранению тигра, и ряд спортивных активностей, направленных на продвижение здорового образа жизни.

Как отметил председатель совета директоров группы компаний «Славда» Павел Серебряков: «Статус официального партнера Восточного экономического форума для нас и приятно, и почетно, и важно. Это не только большая ответственность, но и свидетельство высокого качества и безопасности выпускаемой нами продукции. На форуме представлено только несколько видов из почти сотни наименований выпускаемой нами продукции, в том числе в рамках курса на импортозамещение».

Группа компаний «Славда» – лидер Дальнего Востока по производству минеральной воды и напитков на ее основе. Современные технологии водоподготовки с использованием оборудования ведущих европейских поставщиков позволяют сохранить природную структуру воды и оптимальное содержание микроэлементов. Контроль качества осуществляется в собственных лабораториях, являющихся одними из лучших по оснащенности в регионе. Лечебно-столовые воды добываются с глубины более 200 м в районе комплекса Шмаковских курортов, входящих в список «Уникальных курортов России».

Slavda Group - единственная компания в Приморском крае выпускает воду для детского питания, разрешеннуб с первых дней жизни без кипячения. Воды «Славда детская» и «Монастырская детская» вошли в десятку лучших детских вод России по заключению экспертизы Роскачества.

Важной частью деятельности компании является активная социальная политика. Особое внимание уделяется развитию спорта, а также вопросам экологии и бережного отношения к окружающей среде.

Отметим, VII Восточный экономический форум проходил в Приморском крае с 05 по 8 сентября 2022 года по поручению Президента России Владимира Владимировича Путина. В этом году форум посетили более 7000 участников из 68 стран, а общий объем подписанных контрактов приблизился к 3,3 трлн рублей.

Загрузка...