Рубрика: Нас благодарят

АНО «Дирекция международных спортивных игр «Дети Азии» вручила благодарственные письма от губернатора Приморского края О.Н. Кожемяко и своей дирекции руководству группы компаний «Славда» за большой вклад в организацию и проведение Игр в Приморском крае.

Группа компаний «Славда» выступила официальным поставщиком воды VII Международных спортивных игр «Дети Азии». Всего для участников соревнований было предоставлено 86 тысяч бутылок качественной питьевой воды под кобрендом «Дети Азии».

Руководители дирекции Игр и крупнейшего на Дальнем Востоке производителя питьевой минеральной воды ещё 08 апреля подписали соответствующее соглашение о сотрудничестве в рамках подготовки и проведения соревнований во Владивостоке, которое стало первым партнерским проектом в истории седьмых Игр. Приоритетные направления взаимодействия - популяризация физической культуры и спорта и формирование здорового образа жизни среди населения.

Питьевая вода под кобрендом «Дети Азии» бесплатно предоставлялась юным спортсменам, судейскому корпусу и участникам волонтерских отрядов, а также организаторам и гостям официальных мероприятий в рамках Игр.

Как отметил председатель совета директоров группы компаний «Славда» Павел Серебряков:  «Нам очень приятно такое внимание со стороны организаторов крупнейших детских соревнований. Это был не только интересный опыт сотрудничества, не только большая ответственность, но и подтверждение качества нашей продукции».

Генеральный директор АНО «Дирекция международных спортивных игр «Дети Азии» Эльмир Валитов подчеркнул, что «через такие мероприятия о наших производителях  узнает  вся страна и весь мир». «Никакая там пепси или кока-кола, только наш отечественный продукт..», - добавил он.

Нужно отметить, напиток Cola Grink или «дальневосточная  кола» - как его называют потребители, от  группы компаний «Славда»  появился в продаже с апреля этого года и уже полюбился приморцам. 

Также Slavda Group - единственная компания в Приморском крае выпускает воду для детского питания, разрешенную с первых дней жизни без кипячения. Воды «Славда детская» и «Монастырская детская» вошли в десятку лучших детских вод России по заключению экспертизы Роскачества.

Напомним, VII Международные спортивные игры «Дети Азии» прошли в Приморском крае с 27 июля по 8 августа 2022 года по поручению Президента России Владимира Владимировича Путина. Общая численность участников составила  1355 человек из 13 стран. Юные спортсмены до 16 лет соревновались в 19 видах спорта за 273 комплекта наград.

Для справки: 

Группа компаний «Славда» – лидер Дальнего Востока по производству минеральной воды и напитков на ее основе. Современные технологии водоподготовки с использованием оборудования ведущих европейских поставщиков позволяют сохранить природную структуру воды и оптимальное содержание микроэлементов. Контроль качества осуществляется в собственных лабораториях, являющихся одними из лучших по оснащенности в регионе. Лечебно-столовые воды добываются с глубины более 200 м в районе комплекса Шмаковских курортов, входящих в список «Уникальных курортов России».

Важной частью деятельности компании является активная социальная политика. Особое внимание уделяется развитию спорта, а также вопросам экологии и бережного отношения к окружающей среде.

Загрузка...